Крепёж М8-11-12P12К
Крепёж М8-11-12P12К
Рейтинг
Нет в наличии
Код товара: 14832
Гарантия производителя
Бренд не указан
Описание:
- Длина забиваемой части 12мм, диаметр шайбы 8,0мм, резьба М8 длиной 11мм, 100шт в упаковке, монтаж электрических коробов, хомутов, фасадных кронштейнов к стальным основаниям. Для пистолетов ППМ301, ППМ307, ППМ603, Powers PA351, Муром
Нет в наличии
Собственный сервисный центр
Весь товар сертифицирован
Обмен и возврат
Доставка
Описание: